Auction 882T, Lot # 203
Platón. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Moschendorf. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Con firma "C. Dubois". LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 4.5 x 30.5 x 19.5 cm. Estimado $ 1,000-1,200